Семья российских туристов разбилась в ДТП в Тайланде

дтп тайландСемья российских туристов попала в автокатастрофу в провинции Прачуапкхирикхан на востоке Таиланда. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на The Bangkok Post, отец и сын погибли, а жена была госпитализирована с серьезными травмами.

ДТП случилось накануне около 9 часов утра. Прибывшая на место аварии полиция обнаружила на обочине трассы разбитый черный Toyota Avanza и погибшего 34-летнего россиянина в двух метрах от автомобиля. По словам очевидцев, иномарка выехала за пределы дороги, врезалась в фонарный столб, а затем опрокинулась. Удар был такой силы, что у главы семейства даже оторвало руку.

36-летняя супруга погибшего мужчины получила многочисленные травмы. Двухлетний сын пары в критическом состоянии был доставлен в больницу, однако спасти мальчика не удалось.

В полиции сообщили, что испытывали трудности в общении с пострадавшей, которая с трудом говорила по-английски. Насколько могли понять стражи порядка, семья отправилась в путешествие из южной провинции в Чонбури на восток. Выдвигается версия о том, что авария могла произойти из-за того, что погибший мужчина уснул за рулем. Расследование данного ДТП продолжается.

Оставить комментарий